Визит посла республики Беларусь Дмитрия Крутого, тожественная передача зерновозов

29 сен 2023

Визит посла республики Беларусь Дмитрия Крутого, тожественная передача зерновозов

В современном, быстро меняющемся мире очень важно идти в ногу со временем. МОТОРКОМ уже более 20 лет поставляет и обслуживает замечательную и надежную технику МАЗ . Сегодня, мы гордимся тем, что нам удалось на нашей территории создать площадку для взаимодействия завода-изготовителя и потребителей. Проводились встречи конструкторов Минского автомобильного завода с сельхозпроизводителями и перевозчиками. Мы рады, что запросы и ожидания потребителей были услышаны заводом и воплощены в жизнь. В результате появился этот новый современный автомобиль, и была заключена сделка с РУСАГРО.
В рамках рабочего визита в Саратовскую область , Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации, Крутой Дмитрий Николаевич, посетил дилерский центр МАЗ в г. Саратове.

Состоялась передача, дилером МАЗ - компанией МОТОРКОМ, первых десяти новых зерновозных сцепок производства Минского автомобильного завода группе компаний РУСАГРО. Крутой Д.Н. вручил символический ключ от автомобилей МАЗ представителю РУСАГРО Притулину А.В. В приветственной речи Посол Республики Беларусь, высоко оценил работу компании МОТОРКОМ, а так же достижения и перспективы сотрудничества Саратовской области и Республики Беларусь.
В церемонии так же приняли участие : Руководитель отделения в Казани Посольства Республики Беларусь – Щетько В.В., заместитель Председателя Правительства Саратовской области – министр промышленности и энергетики Саратовской области Торгашин М. Н. , заместитель министра сельского хозяйства Саратовской области Гриднев И.М.,
Представитель ОАО МАЗ Управляющая Компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» директор по производству Евтуховский С.А., проект-менеджер по работе с корпоративными партнерами ООО «МАЗ_РУС» Ткачев А.В.