Саратов-Агро. День поля 2022

15 авг 2022

Саратов-Агро. День поля 2022

Саратов-Агро. День поля 2022

Официальный дилер Минского автомобильного завода «МоторкомАвто» в рамках продвижения техники МАЗ на российском рынке приняла участие в самом важном и масштабном мероприятии аграрной тематики  - 13-й Сельскохозяйственной выставке «Саратов-Агро. День поля», которая прошла с 11 по 12 августа 2022 года в Саратове. 

В этом году в выставке приняли участие 196 компаний из 28 регионов России и Республики Беларусь. Экспозиция выставки охватила все сферы АПК, сельхозтехнику и оборудование, запасные части для сельхозтехники и оборудования, дизельное топливо, масла и смазочные материалы, семена, удобрения и средства защиты растений, лабораторное контрольно-измерительное оборудование, коммерческий транспорт. Выставку посетило более 2500 посетителей.

         На выставке нашей компании представлены новые модели зерновозовов МАЗ: сцепка бортовая на пневмоподвеске в составе автомобиля МАЗ-63122J и прицепа 856103, а также автопоезд в составе седельного тягача МАЗ-544028 и полуприцепа МАЗ-934700 объёмом 60 м.куб. Они были достойно оценены потенциальными покупателями – сельхозпроизводителями и перевозчиками, вызвав огромный интерес к данной новинке.

Большое влияние на успешное проведение выставки оказало присутствие на нашем стенде представителей Минского автомобильного завода. Получить подробные и чёткие ответы на самые каверзные вопросы потребители смогли у начальника управления продаж грузовой техники в РБ, РФ и Украину Абрамовича С.П.,  заместителя главного конструктора ОАО «МАЗ» Микульчика А.П., заместителя главного конструктора завода «Могилёвтрансмаш» Прудникова Е.Г.

Лучшим клиентам ООО «МоторкомАвто» представителями Минского автомобильного завода были вручены благодарственные письма и ценные подарки за приверженность бренду МАЗ и плодотворное сотрудничество. Руководители награждённых компаний в ответ заявили о намерении в дальнейшем продолжать сотрудничество, а так же высоко оценили технические характеристики, работоспособность и надёжность техники МАЗ.

Благодарим организаторов выставки за интересное мероприятие. Большое спасибо за поддержку нашим Белорусским партнёрам, а так же всем, кто посетил наш стенд. Рады были видеть постоянных клиентов, новых покупателей и партнеров.

По вопросам приобретения и обслуживания грузовой и сельскохозяйственной техники производства Минского автомобильного завода вы всегда можете обратиться к специалистам компании «МоторкомАвто» по телефону        8 (8452) 77-80-08