Очередной правильный выбор

05 окт 2022

Очередной правильный выбор

Мы гордимся тем, что наши сотрудники – талантливые и харизматичные люди. Вот наш начальник отдела продаж грузовой техники Леонид Иоффе пишет стихи, а ещё он барабанщик известной рок группы. Свои творческие способности, личную харизму и энергетику он в полной мере использует в работе, что позволяет добиваться отличных результатов, ведь талантливый человек талантлив во всём.
Вот что он сам пишет на своей странице в социальных сетях: «Барабан – мощный инструмент. Он находится в основе музыкальной композиции – задает ритм всему коллективу, дает нужный драйв и энергетику. Это скелет, на котором держится «мясо» гитар и других инструментов. Много лет я играю на барабанах и кайфую от драйва, который заводит зал.
        А еще я продаю автомобили МАЗ. Все качества, которые я описал выше, можно отнести к этим мощным и надежным машинам. И я рад за наших партнеров, которые давно поняли, что в их бизнесе многое держится на крепких МАЗах.
А когда они периодически расширяют свои автопарки новыми моделями, покупая их у нас в ООО «Моторком», я меркантильно рад вдвойне!!! Ибо периодически мне таки надо на что-то покупать свежие барабанные палочки!)))»
Мы в компании «Моторком» тоже всегда радуемся, когда клиент делает правильный выбор и приобретает надёжную машину марки МАЗ!